Код товара: T7-11046364
Столик Bella Vita Ибица 64,5x100 см бежево-коричневый
| Бренд: | |
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | mocca |
| Обмен и возврат: | возврату не подлежит |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Тип стола: | журнальные |
| Тип товара: | Столик |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | |
| Назначение: | для шезлонга |
| Высота стола: | 30 см |
| Ширина стола: | 64,5 см |
| Вес: | 10 кг |
| Длина стола: | 100 см |
| Длина: | 1 м |
| Форма стола: | |
| Комплектация: | Стол |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | бежево-коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: сталь Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: mocca Обмен и возврат: возврату не подлежит Транспортировочное состояние: собранный Тип стола: журнальные Тип товара: Столик Материал: Бренд: Конструкция: Назначение: для шезлонга Высота стола: 30 см Ширина стола: 64,5 см Вес: 10 кг Длина стола: 100 см Длина: 1 м Форма стола: Комплектация: Стол Материал: сталь Цвет производителя: бежево-коричневый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Столик Bella Vita Ибица 64,5x100 см бежево-коричневый
- Модель: Столик Bella Vita Ибица 64,5x100 см бежево-коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
16200.00 грн.

