Код товара: T7-11045572
Кресло-кокон Bella Vita Тоскана подушка бежева
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Кресло-кокон |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Особенности: | металлическая стойка 196 см |
| Оснащение: | с подушкой |
| Тип: | металлические |
| Количество мест: | |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Дополнительно: | Стальная труба: 25×0,8 мм, 42×2.8 мм, 42×1.8 мм ткань:210 г/кв.м |
| Вес: | 38 кг |
| Высота: | 196 см |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 1,19 м |
| Длина: | 119 см |
| Комплектация: | металлическая стойка подушка кресло |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальная нагрузка: 200 кг Материал: металл Тип товара: Кресло-кокон Базовый цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Особенности: металлическая стойка 196 см Оснащение: с подушкой Тип: металлические Количество мест: Бренд: Материал: металл Цвет производителя: бежевый Максимальная нагрузка: 200 кг Дополнительно: Стальная труба: 25×0,8 мм, 42×2.8 мм, 42×1.8 мм ткань:210 г/кв.м Вес: 38 кг Высота: 196 см Ширина: 67 см Длина: 1,19 м Длина: 119 см Комплектация: металлическая стойка подушка кресло Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-кокон Bella Vita Тоскана подушка бежева
- Модель: Кресло-кокон Bella Vita Тоскана подушка бежева
- Наличие: Есть в наличии
-
21597.60 грн.

