Код товара: T7-004992571
Шезлонг Matori ротанговый "Нортон" 60x200 см серый
| Тип: | шезлонг |
| Максимальная нагрузка: | 95 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Основа под матрас: | полотно |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | нескладные |
| Colour: | grey |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Количество положений: | 2 шт. |
| Бренд: | Matori |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Основа под матрас: | полотно |
| Цвет производителя: | серый |
| Максимальная нагрузка: | 95 кг |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 15 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | алюминий искусственный ротанг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Максимальная нагрузка: 95 кг Материал каркаса: металл Основа под матрас: полотно Гарантия: 12 мес. Тип товара: Шезлонг Продавец: Эпицентр К Конструкция: нескладные Colour: grey Популярные запросы: Назначение: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Количество положений: 2 шт. Бренд: Matori Тип: Материал каркаса: металл Основа под матрас: полотно Цвет производителя: серый Максимальная нагрузка: 95 кг Длина: 2 м Длина: 200 см Ширина: 60 см Высота: 35 см Вес: 15 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Материал: алюминий искусственный ротанг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Matori ротанговый "Нортон" 60x200 см серый
- Модель: Шезлонг Matori ротанговый "Нортон" 60x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
17804.40 грн.

