Код товара: T7-11015940
Кресло пластиковое Koopman Nuvola 71x81x81 см хаки
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Конструкция: | кресло |
| Цвет производителя: | хаки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кресло пластиковое |
| Материал: | |
| Бренд: | Koopman |
| Конструкция: | |
| Вид: | кресло |
| Высота: | 71 см |
| Ширина: | 81 см |
| Длина: | 81 см |
| Цвет производителя: | хаки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Материал: | пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Бренд: Конструкция: кресло Цвет производителя: хаки Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кресло пластиковое Материал: Бренд: Koopman Конструкция: Вид: кресло Высота: 71 см Ширина: 81 см Длина: 81 см Цвет производителя: хаки Страна-производитель: Италия Материал: пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло пластиковое Koopman Nuvola 71x81x81 см хаки
- Модель: Кресло пластиковое Koopman Nuvola 71x81x81 см хаки
- Наличие: Есть в наличии
-
3192.90 грн.

