Код товара: T7-11045909
Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга ОЛИВИЯ (стол-трансформер 140x80см + трехместный диван + 2 кресла) бежевый
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 5 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Состав комплекта: | стол, диван и кресла |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | искусственный ротанг |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 68 см |
| Ширина стола: | 80 см |
| Длина стола: | 140 см |
| Высота стула: | 82 см |
| Ширина стула: | 75 см |
| Длина стула: | 76 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | 3-местный диван: 1 шт подушки стол: 1 шт одноместный стул: 2 шт |
| Дополнительные характеристики: | каркас: стальная рама: 18x18x0,8 мм ткань подушки: льняная ткань плотностью 220 г/м², толщина подушки 6 см стол: 140x80x68 см одноместный стул: 82x75x76 3-местный диван: 201x75x76 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал сиденья: искусственный ротанг Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Colour: beige Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 5 Тип товара: Комплект мебели Состав комплекта: стол, диван и кресла Бренд: Материал сиденья: искусственный ротанг Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Высота стола: 68 см Ширина стола: 80 см Длина стола: 140 см Высота стула: 82 см Ширина стула: 75 см Длина стула: 76 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: 3-местный диван: 1 шт подушки стол: 1 шт одноместный стул: 2 шт Дополнительные характеристики: каркас: стальная рама: 18x18x0,8 мм ткань подушки: льняная ткань плотностью 220 г/м², толщина подушки 6 см стол: 140x80x68 см одноместный стул: 82x75x76 3-местный диван: 201x75x76 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга ОЛИВИЯ (стол-трансформер 140x80см + трехместный диван + 2 кресла) бежевый
- Модель: Комплект мебели Indigo из искусственного ротанга ОЛИВИЯ
- Наличие: Есть в наличии
-
35988.00 грн.

