Код товара: T7-11045478
Комплект мебели TERICO Барселона (кресла и подушки под сиденье – 2 шт стол 700 мм) коричневый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | круглый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота стола: | 75 см |
| Диаметр стола: | 70 см |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 75 см |
| Длина стула: | 68 см |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | 2 кресла к-т подушек стол 70 стекло |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: метал Материал корпуса: искусственный ротанг Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Colour: brown Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: круглый Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Высота стола: 75 см Диаметр стола: 70 см Высота стула: 81 см Ширина стула: 75 см Длина стула: 68 см Вес: 33 кг Цвет изделия: коричневый Комплектация: 2 кресла к-т подушек стол 70 стекло Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели TERICO Барселона (кресла и подушки под сиденье – 2 шт стол 700 мм) коричневый
- Модель: Комплект мебели TERICO Барселона (кресла и подушки под сиденье –
- Наличие: Есть в наличии
-
25440.00 грн.

