Код товара: T7-004995245
Шкаф Matori Шафа-кухня з ротангу "Бруно"
| Бренд: | |
| Длина: | 120 см |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Шкаф |
| Бренд: | Matori |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 190 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 1,2 м |
| Длина: | 120 см |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 120 см Материал: искусственный ротанг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Тип товара: Шкаф Бренд: Matori Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: коричневый Форма: прямоугольная Материал: искусственный ротанг Наличие крышки: с крышкой Вес: 10 кг Высота: 190 см Ширина: 60 см Длина: 1,2 м Длина: 120 см Транспортировочное состояние: собранный Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шкаф Matori Шафа-кухня з ротангу "Бруно"
- Модель: Шкаф Matori Шафа-кухня з ротангу "Бруно"
- Наличие: Есть в наличии
-
55206.90 грн.

