Код товара: T7-11015876
Шезлонг Nilo графит для домадля улицыдля дачидля отдыхадля сададля сауны (бани)для рыбалкидля пляжа 71x190 см
| Тип: | шезлонг |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | нескладные |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Вид: | |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество положений: | 5 шт. |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 33 см |
| Вес: | 10,4 кг |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Материал: | полипропилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Максимальная нагрузка: 110 кг Материал каркаса: пластик Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Конструкция: нескладные Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг Вид: Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество положений: 5 шт. Бренд: Другое Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: графит Максимальная нагрузка: 110 кг Длина: 190 см Ширина: 71 см Высота: 33 см Вес: 10,4 кг Страна-производитель: Италия Гарантия: 24 мес. Материал: полипропилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Nilo графит для домадля улицыдля дачидля отдыхадля сададля сауны (бани)для рыбалкидля пляжа 71x190 см
- Модель: Шезлонг Nilo графит для домадля улицыдля дачидля отдыхадля
- Наличие: Есть в наличии
-
5586.00 грн.

