Код товара: T7-11015751
Табурет пластиковый Rattan квадратный сливочный крем
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Конструкция: | табурет |
| Цвет производителя: | сливочный крем |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Табурет пластиковый |
| Материал: | |
| Бренд: | |
| Конструкция: | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | табурет |
| Высота стула: | 44,8 см |
| Ширина стула: | 36,3 см |
| Длина стула: | 36,3 см |
| Цвет производителя: | сливочный крем |
| Вес: | 1,14 кг |
| Материал: | полипропилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Бренд: Конструкция: табурет Цвет производителя: сливочный крем Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Табурет пластиковый Материал: Бренд: Конструкция: Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: табурет Высота стула: 44,8 см Ширина стула: 36,3 см Длина стула: 36,3 см Цвет производителя: сливочный крем Вес: 1,14 кг Материал: полипропилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Табурет пластиковый Rattan квадратный сливочный крем
- Модель: Табурет пластиковый Rattan квадратный сливочный крем
- Наличие: Есть в наличии
-
501.60 грн.

