Код товара: T7-11015844
Шезлонг Daytona Deluxe 65x195 см
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Вид: | |
| Конструкция: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Длина: | 195 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 26 см |
| Вес: | 11 кг |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Материал: | пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Материал каркаса: пластик Вид: Конструкция: Продавец: Эпицентр К Colour: brown Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый Длина: 195 см Ширина: 65 см Высота: 26 см Вес: 11 кг Страна-производитель: Венгрия Материал: пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Daytona Deluxe 65x195 см
- Модель: Шезлонг Daytona Deluxe 65x195 см
- Наличие: Есть в наличии
-
12487.50 грн.

