Код товара: T7-11046282
Комплект мебели Гудвин бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | beige |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 5 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 71,5 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 173,5 см |
| Высота стула: | 77,5 см |
| Ширина стула: | 70 см |
| Длина стула: | 70 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | Стол с ДПК, 2 кресла (комплект подушек) |
| Дополнительные характеристики: | Размер дивана 77,5 х 70 х 190 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: металл Страна-производитель: Украина Colour: beige Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 5 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Другое Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Страна-производитель: Украина Высота стола: 71,5 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 173,5 см Высота стула: 77,5 см Ширина стула: 70 см Длина стула: 70 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: Стол с ДПК, 2 кресла (комплект подушек) Дополнительные характеристики: Размер дивана 77,5 х 70 х 190 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Комплект мебели Гудвин бежевый
- Модель: Комплект мебели Гудвин бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
52888.50 грн.

