Код товара: T7-11015890
Лавка с ящиком Keter EDEN графит/серый 1,4 м
| Базовый цвет: | серый |
| Покрытие сиденья: | без покрытия |
| Количество посадочных мест: | 2 |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Лавка с ящиком |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Keter |
| Количество посадочных мест: | 2 |
| Базовый цвет: | серый |
| Покрытие сиденья: | без покрытия |
| Материал: | |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | серый графит |
| Длина: | 1,4 м |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 84 см |
| Вес: | 14,75 кг |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Базовый цвет: серый Покрытие сиденья: без покрытия Количество посадочных мест: 2 Материал: пластик Гарантия: 6 мес. Colour: grey Тип товара: Лавка с ящиком Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Продавец: Эпицентр К Бренд: Keter Количество посадочных мест: 2 Базовый цвет: серый Покрытие сиденья: без покрытия Материал: Особенности конструкции: Цвет производителя: серый графит Длина: 1,4 м Ширина: 60 см Высота: 84 см Вес: 14,75 кг Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка с ящиком Keter EDEN графит/серый 1,4 м
- Модель: Лавка с ящиком Keter EDEN графит/серый 1,4 м
- Наличие: Есть в наличии
-
11272.50 грн.

