Код товара: T7-11025667
Комплект деревянной мебели Cruzo Багама Арм оранжевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | натуральный ротанг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | olive |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | круглый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект деревянной мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота стола: | 75 см |
| Диаметр стола: | 60 см |
| Высота стула: | 74 см |
| Ширина стула: | 70 см |
| Длина стула: | 63 см |
| Цвет изделия: | коричневый оранжевый |
| Комплектация: | садовый комплект |
| Дополнительные характеристики: | размер дивана: 65x115x74 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: натуральный ротанг Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Индонезия Продавец: Эпицентр К Colour: olive Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: круглый Максимальная нагрузка: 150 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект деревянной мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Индонезия Гарантия: 12 мес. Высота стола: 75 см Диаметр стола: 60 см Высота стула: 74 см Ширина стула: 70 см Длина стула: 63 см Цвет изделия: коричневый оранжевый Комплектация: садовый комплект Дополнительные характеристики: размер дивана: 65x115x74 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект деревянной мебели Cruzo Багама Арм оранжевый
- Модель: Комплект деревянной мебели Cruzo Багама Арм оранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
20520.00 грн.

