Код товара: T7-11045139
Комплект мебели Монако
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 6 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал корпуса: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 73 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 160 см |
| Высота стула: | 90 см |
| Ширина стула: | 65 см |
| Длина стула: | 65 см |
| Вес: | 100 кг |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | стіл - 1 крісло - 6 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг Страна-производитель: Украина Colour: brown Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 6 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Другое Материал корпуса: Страна-производитель: Украина Высота стола: 73 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 160 см Высота стула: 90 см Ширина стула: 65 см Длина стула: 65 см Вес: 100 кг Цвет изделия: коричневый Комплектация: стіл - 1 крісло - 6 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Комплект мебели Монако
- Модель: Комплект мебели Монако
- Наличие: Есть в наличии
-
41285.00 грн.

