Код товара: T7-11046056
Кресло-шезлонг UBC Group раскладной синий 52x107 см
| Тип: | шезлонг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Вид: | |
| Тип товара: | кресло-шезлонг |
| Назначение: | |
| Конструкция: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Количество положений: | 3 шт. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет производителя: | синий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Длина: | 107 см |
| Ширина: | 52 см |
| Высота: | 76-95 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Максимальная нагрузка: 100 кг Материал каркаса: металл Вид: Тип товара: кресло-шезлонг Назначение: Конструкция: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Количество положений: 3 шт. Бренд: Тип: Материал каркаса: металл Цвет производителя: синий Максимальная нагрузка: 100 кг Длина: 107 см Ширина: 52 см Высота: 76-95 см Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-шезлонг UBC Group раскладной синий 52x107 см
- Модель: Кресло-шезлонг UBC Group раскладной синий 52x107 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3828.00 грн.

