Код товара: T7-70323376
Смеситель для кухни Mixxen Прованс MXIN0424
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | гранит бежевый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | комплект креплений подводка 45 см - 2 шт смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 5,3 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 34,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: нержавеющая сталь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: гранит бежевый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: комплект креплений подводка 45 см - 2 шт смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 5,3 см Глубина: 20 см Высота: 34,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Mixxen Прованс MXIN0424
- Модель: Смеситель для кухни Mixxen Прованс MXIN0424
- Наличие: Есть в наличии
-
3331.50 грн.

