Код товара: T7-002221316
Смеситель для ванны Nobili New Road RD00410/1CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | New Road Nobili |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 6 см |
| Длина: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Италия Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: New Road Nobili Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 24 мес. Вес: 2,5 кг Ширина: 20 см Высота: 6 см Длина: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Nobili New Road RD00410/1CR
- Модель: Смеситель для ванны Nobili New Road RD00410/1CR
- Наличие: Есть в наличии
-
23242.20 грн.

