Код товара: T7-002221306
Смеситель для биде Nobili Hera H547119/1CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hera Nobili |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 4,5 см |
| Высота: | 11,2 см |
| Длина: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Страна-производитель: Италия Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: серебряный Бренд: Коллекция: Hera Nobili Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 24 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 4,5 см Высота: 11,2 см Длина: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Nobili Hera H547119/1CR
- Модель: Смеситель для биде Nobili Hera H547119/1CR
- Наличие: Есть в наличии
-
7992.40 грн.

