Код товара: T7-70303785
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Кири CR88004TC
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Кири Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 11,05 см |
| Комплектация: | комплект креплений донный клапан смеситель шланг-подводка 35 см - 2 шт |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 13,97 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Италия Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Кири Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 11,05 см Комплектация: комплект креплений донный клапан смеситель шланг-подводка 35 см - 2 шт Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 1,3 кг Высота: 13,97 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Кири CR88004TC
- Модель: Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Кири CR88004TC
- Наличие: Есть в наличии
-
8211.40 грн.

