Код товара: T7-002271074
Смеситель для кухни Ferro Freya BFR8S
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | песочный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Freya Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 19,8 см |
| Комплектация: | смеситель инструкция гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" |
| Дополнительные характеристики: | гибкая подводка G3/8 - M10x1, вращающийся излив с выдвижной лейкой душа |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,74 кг |
| Высота: | 14,7 см |
| Длина: | 19,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: песочный Бренд: Коллекция: Freya Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 19,8 см Комплектация: смеситель инструкция гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" Дополнительные характеристики: гибкая подводка G3/8 - M10x1, вращающийся излив с выдвижной лейкой душа Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,74 кг Высота: 14,7 см Длина: 19,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Ferro Freya BFR8S
- Модель: Смеситель для кухни Ferro Freya BFR8S
- Наличие: Есть в наличии
-
4917.00 грн.

