Код товара: T7-70307239
Смеситель для душа Mixxen Медея HB9002805C
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Медея Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2шт эксцентрики – 2 шт лейка смеситель душевой шланг держатель лейки |
| Диаметр лейки: | 8 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | тип кран-буксы: керамический |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 22,5 см |
| Глубина: | 12,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Медея Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: декоративные чашки – 2шт эксцентрики – 2 шт лейка смеситель душевой шланг держатель лейки Диаметр лейки: 8 см Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: тип кран-буксы: керамический Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Ширина: 22,5 см Глубина: 12,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Mixxen Медея HB9002805C
- Модель: Смеситель для душа Mixxen Медея HB9002805C
- Наличие: Есть в наличии
-
2913.00 грн.

