Код товара: T7-70312476
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Nefer NEO77003TC
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Неффер черный хром |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 12 см |
| Комплектация: | смеситель комплект креплений |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,19 кг |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 14,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный хром Бренд: Коллекция: Неффер черный хром Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 12 см Комплектация: смеситель комплект креплений Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 1,19 кг Глубина: 16 см Высота: 14,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Nefer NEO77003TC
- Модель: Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Nefer NEO77003TC
- Наличие: Есть в наличии
-
11797.60 грн.

