Код товара: T7-70312824
Смеситель для умывальника Hansgrohe MySport M 71114000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hansgrohe MySport |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 10,7 см |
| Комплектация: | донный клапан шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель |
| Дополнительные характеристики: | функция CoolStart |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 14 см |
| Высота: | 13,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Hansgrohe MySport Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 10,7 см Комплектация: донный клапан шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель Дополнительные характеристики: функция CoolStart Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 5 см Глубина: 14 см Высота: 13,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe MySport M 71114000
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe MySport M 71114000
- Наличие: Есть в наличии
-
10377.60 грн.

