Код товара: T7-70322471
Смеситель для ванны RJ Bird RBSS202-3
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ Bird |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14 см |
| Комплектация: | смеситель ручной душ душевой шланг держатель для душа экцентрик – 2 шт. |
| Диаметр лейки: | 10 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: нержавеющая сталь Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: RJ Bird Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14 см Комплектация: смеситель ручной душ душевой шланг держатель для душа экцентрик – 2 шт. Диаметр лейки: 10 см Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 2,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны RJ Bird RBSS202-3
- Модель: Смеситель для ванны RJ Bird RBSS202-3
- Наличие: Есть в наличии
-
3736.50 грн.

