Код товара: T7-70312797
Смеситель для умывальника Jacob Delafon Brive E75762-CP
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10,3 см |
| Комплектация: | шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 4,7 см |
| Глубина: | 10,3 см |
| Высота: | 13,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Франция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10,3 см Комплектация: шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 4,7 см Глубина: 10,3 см Высота: 13,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Jacob Delafon Brive E75762-CP
- Модель: Смеситель для умывальника Jacob Delafon Brive E75762-CP
- Наличие: Есть в наличии
-
7175.30 грн.

