Код товара: T7-70313021
Смеситель для ванны Silver Юниор NNBN3002
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Юниор Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 32,2 см |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. смеситель лейка душевой шланг держатель лейки декоративные чашки – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 5 см |
| Высота: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Юниор Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Оснащение: Излив: Вынос гусака: 32,2 см Комплектация: эксцентрики – 2 шт. смеситель лейка душевой шланг держатель лейки декоративные чашки – 2 шт. Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Ширина: 18 см Глубина: 5 см Высота: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen Юниор NNBN3002
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen Юниор NNBN3002
- Наличие: Есть в наличии
-
4140.00 грн.

