Код товара: T7-70311518
Смеситель для кухни Aqua Rodos Dekor 90015 — 7A
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Dekor |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21,3 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,5 см |
| Высота: | 11 см |
| Длина: | 25 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Dekor Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 21,3 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,5 см Высота: 11 см Длина: 25 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Aqua Rodos Dekor 90015 — 7A
- Модель: Смеситель для кухни Aqua Rodos Dekor 90015 — 7A
- Наличие: Есть в наличии
-
2703.00 грн.

