Код товара: T7-70322541
Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend 71440000
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22,5 л/мин |
| Вынос гусака: | 12,3 см |
| Комплектация: | инструкция по монтажу розетки смеситель для ванны S-соединение |
| Дополнительные характеристики: | подходит для проточных водонагревателей макс. рабочее давление: 10 бар расход воды ручным душем при 3 барах: 15,7 л/мин расход воды изливом на ванны при 3 барах: 22,5 л/мин максимальный расход воды при 3 бар: 22,5 л/мин тип струи смесителя: обычная струя |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 21,9 см |
| Высота: | 11,4 см |
| Длина: | 18,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22,5 л/мин Вынос гусака: 12,3 см Комплектация: инструкция по монтажу розетки смеситель для ванны S-соединение Дополнительные характеристики: подходит для проточных водонагревателей макс. рабочее давление: 10 бар расход воды ручным душем при 3 барах: 15,7 л/мин расход воды изливом на ванны при 3 барах: 22,5 л/мин максимальный расход воды при 3 бар: 22,5 л/мин тип струи смесителя: обычная струя Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 21,9 см Высота: 11,4 см Длина: 18,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend 71440000
- Модель: Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend 71440000
- Наличие: Есть в наличии
-
8486.90 грн.

