Код товара: T7-70319527
Гигиенический душ Mixxen Бостон MXIN0644
| Бренд: | |
| Тип: | смеситель для гигиенического душа |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Гигиенический душ |
| Коллекция: | Бостон Mixxen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг, Держатель лейки |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 11 см |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: смеситель для гигиенического душа Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Гигиенический душ Коллекция: Бостон Mixxen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг, Держатель лейки Классификация смесителей: Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Глубина: 11 см Вес: 1 кг Высота: 14 см Ширина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Mixxen Бостон MXIN0644
- Модель: Смеситель для биде Mixxen Бостон MXIN0644
- Наличие: Есть в наличии
-
6380.00 грн.

