Код товара: T7-70319609
Смеситель Mixxen CLYDE для гигиенического душа MXKL0733
| Бренд: | |
| Тип: | смеситель для гигиенического душа |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Тип товара: | Смеситель |
| Colour: | chrome |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | Смеситель, Лейка, Душевой шланг 120 см, Монтажный комплект |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Глубина: | 10 см |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: смеситель для гигиенического душа Гарантия: 84 мес. Тип товара: Смеситель Colour: chrome Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: Смеситель, Лейка, Душевой шланг 120 см, Монтажный комплект Классификация смесителей: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Глубина: 10 см Вес: 1,5 кг Высота: 8 см Ширина: 7,5 см Длина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Mixxen CLYDE для гигиенического душа MXKL0733
- Модель: Смеситель Mixxen CLYDE для гигиенического душа MXKL0733
- Наличие: Есть в наличии
-
4403.70 грн.

