Код товара: T7-70322787
Смеситель для ванны RJ SMART RJFA050-03CH
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | пластик |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ SMART |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | смеситель, лейка, шланг, держатель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,9 кг |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: пластик Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: RJ SMART Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: смеситель, лейка, шланг, держатель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 0,9 кг Ширина: 15 см Высота: 13 см Длина: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны RJ SMART RJFA050-03CH
- Модель: Смеситель для ванны RJ SMART RJFA050-03CH
- Наличие: Есть в наличии
-
2668.50 грн.

