Код товара: T7-70323710
Смеситель для кухни Imprese SAFIR хром 35 мм f03408101AA
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Safir Imprese |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | шланги подключения воды смеситель |
| Длина шланга: | 50 см |
| Дополнительные характеристики: | высота излива — 8,5 см диаметр шлангового подключения G1/2 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,85 кг |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Safir Imprese Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: шланги подключения воды смеситель Длина шланга: 50 см Дополнительные характеристики: высота излива — 8,5 см диаметр шлангового подключения G1/2 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 0,85 кг Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese SAFIR хром 35 мм f03408101AA
- Модель: Смеситель для кухни Imprese SAFIR хром 35 мм f03408101AA
- Наличие: Есть в наличии
-
3375.00 грн.

