Код товара: T7-70326195
Смеситель для умывальника Damixa 770230000 Origin Bit, с гигиеническим душем
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Термостат: | без термостата |
| Диаметр лейки: | 32 мм |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Вынос гусака: | 15,5 см |
| Комплектация: | Корпус смесителя 1 шт. Подводка для воды 2 шт. Комплект крепления 1 компл. Гигиенический душ 1 шт. Шланг 1 шт. Настенный держатель 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. |
| Диаметр лейки: | 3,2 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 4,8 см |
| Глубина: | 19,7 см |
| Высота: | 13,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,5 м Термостат: без термостата Диаметр лейки: 32 мм Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 12 л/мин Вынос гусака: 15,5 см Комплектация: Корпус смесителя 1 шт. Подводка для воды 2 шт. Комплект крепления 1 компл. Гигиенический душ 1 шт. Шланг 1 шт. Настенный держатель 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. Диаметр лейки: 3,2 см Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 4,8 см Глубина: 19,7 см Высота: 13,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Damixa 770230000 Origin Bit, с гигиеническим душем
- Модель: Смеситель для умывальника Damixa 770230000 Origin Bit, с
- Наличие: Есть в наличии
-
4902.50 грн.

