Код товара: T7-70303865
Смеситель для биде VOLLE FIESTA 1534.020104
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VOLLE FIESTA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10 см |
| Комплектация: | смеситель для биде |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,8 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 28 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Испания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: VOLLE FIESTA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10 см Комплектация: смеситель для биде Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 0,8 кг Ширина: 18 см Высота: 7 см Длина: 28 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде VOLLE FIESTA 1534.020104
- Модель: Смеситель для биде VOLLE FIESTA 1534.020104
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

