Код товара: T7-70319506
Набор смесителей для душа AM.PM X-Joy хром FB85A1RH20
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | chrome |
| Тип товара: | набор смесителей для душа |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Коллекция: | X-Joy |
| Бренд: | |
| Комплектация: | смеситель для ванны и душа, держатель верхнего душа (кронштейн), шланговое подключение, верхний и ручной душ, шланг |
| Излив: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Глубина: | 22 см |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Германия Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: chrome Тип товара: набор смесителей для душа Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Коллекция: X-Joy Бренд: Комплектация: смеситель для ванны и душа, держатель верхнего душа (кронштейн), шланговое подключение, верхний и ручной душ, шланг Излив: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Германия Дополнительные характеристики: Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Глубина: 22 см Вес: 3,7 кг Высота: 7 см Ширина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор смесителей для душа AM.PM X-Joy хром FB85A1RH20
- Модель: Набор смесителей для душа AM.PM X-Joy хром FB85A1RH20
- Наличие: Есть в наличии
-
18086.50 грн.

