Код товара: T7-70326145
Смеситель для умывальника Aqua Rodos 18000 OPUS
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos OPUS |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 4,8 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Длина: | 15,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos OPUS Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 4,8 см Высота: 15,2 см Длина: 15,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Aqua Rodos 18000 OPUS
- Модель: Смеситель для умывальника Aqua Rodos 18000 OPUS
- Наличие: Есть в наличии
-
4834.60 грн.

