Код товара: T7-70322480
Смеситель для ванны Imprese Grafiky напольный ZMK041807060
| Коллекция: | Grafiky |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | напольный (отдельно стоячий) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графитовый хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grafiky |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22,5 см |
| Комплектация: | смеситель скрытая часть |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | без донного клапана, аератор от Neoperl, Германия, подходит для проточных нагревателей |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 7,75 кг |
| Высота: | 100,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Grafiky Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: напольный (отдельно стоячий) Материал корпуса: латунь Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графитовый хром Бренд: Коллекция: Grafiky Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 22,5 см Комплектация: смеситель скрытая часть Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: без донного клапана, аератор от Neoperl, Германия, подходит для проточных нагревателей Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 72 мес. Вес: 7,75 кг Высота: 100,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Grafiky напольный ZMK041807060
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Grafiky напольный ZMK041807060
- Наличие: Есть в наличии
-
33673.20 грн.

