Код товара: T7-70326190
Смеситель для умывальника Damixa 470220000 Apollo, с поворотным изливом
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Вынос гусака: | 14 см |
| Комплектация: | корпус смесителя 1 шт. подводка для воды 2 шт. комплект крепления 1 компл. инструкция изделия 1 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 10,4 см |
| Глубина: | 17,6 см |
| Высота: | 26,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 12 л/мин Вынос гусака: 14 см Комплектация: корпус смесителя 1 шт. подводка для воды 2 шт. комплект крепления 1 компл. инструкция изделия 1 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 10,4 см Глубина: 17,6 см Высота: 26,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника AM.PM 470220000 Apollo, с поворотным изливом
- Модель: Смеситель для умывальника AM.PM 470220000 Apollo, с поворотным
- Наличие: Есть в наличии
-
4248.00 грн.

