Код товара: T7-70323729
Смеситель для кухни AM.PM с каналом для питьевой воды и гибким изливом F8007802 Like
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром/черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Like |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 19,5 см |
| Комплектация: | смеситель, шланги для подсоединия воды 3/8" |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,8 кг |
| Ширина: | 4,6 см |
| Глубина: | 21,8 см |
| Высота: | 43 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром/черный Бренд: Коллекция: Like Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Излив: Вынос гусака: 19,5 см Комплектация: смеситель, шланги для подсоединия воды 3/8" Дополнительные характеристики: Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) Подключение: Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 120 мес. Вес: 1,8 кг Ширина: 4,6 см Глубина: 21,8 см Высота: 43 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни AM.PM с каналом для питьевой воды и гибким изливом F8007802 Like
- Модель: Смеситель для кухни AM.PM с каналом для питьевой воды и гибким
- Наличие: Есть в наличии
-
9891.80 грн.

