Код товара: T7-70323574
Смеситель для кухни Imprese Karlov F03407601AA хром
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Karlov |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 13,7 см |
| Комплектация: | смеситель Гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2" длиной 40 см |
| Дополнительные характеристики: | Металлический рычаг Расход воды до 15 л/мин аэратор Neoperl Керамический картридж Sedal SN-25 S/D 25 мм |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 31,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Karlov Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 13,7 см Комплектация: смеситель Гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2" длиной 40 см Дополнительные характеристики: Металлический рычаг Расход воды до 15 л/мин аэратор Neoperl Керамический картридж Sedal SN-25 S/D 25 мм Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Глубина: 15 см Высота: 31,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese Karlov F03407601AA хром
- Модель: Смеситель для кухни Imprese Karlov F03407601AA хром
- Наличие: Есть в наличии
-
5118.50 грн.

