Код товара: T7-70324555
Смеситель для умывальника VOLLE Sota 1538.010104
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VOLLE Sota |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 11,9 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | аэратор Neoperl (Германия) шланги с двойной оплеткой из нержавеющей стали 50 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Высота: | 16,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: VOLLE Sota Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 11,9 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: аэратор Neoperl (Германия) шланги с двойной оплеткой из нержавеющей стали 50 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Высота: 16,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника VOLLE Sota 1538.010104
- Модель: Смеситель для умывальника VOLLE Sota 1538.010104
- Наличие: Есть в наличии
-
5472.30 грн.

