Код товара: T7-70326189
Смеситель для умывальника Damixa Apollo 470210000
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 12 см |
| Комплектация: | Комплект крепления 1 компл. Инструкция изделия 1 шт. Подводка для воды 2 шт. Корпус смесителя 1 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 0,9 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 12 см Комплектация: Комплект крепления 1 компл. Инструкция изделия 1 шт. Подводка для воды 2 шт. Корпус смесителя 1 шт. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 0,9 кг Ширина: 5 см Глубина: 17 см Высота: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника AM.PM Apollo 470210000
- Модель: Смеситель для умывальника AM.PM Apollo 470210000
- Наличие: Есть в наличии
-
4402.50 грн.

