Код товара: T7-70322617
Смеситель для ванны Imprese Aria f03207501AA
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Aria |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22 л/мин |
| Вынос гусака: | 18 см |
| Комплектация: | эксцентрики, декоративные накладки |
| Дополнительные характеристики: | подходит для проточных нагревателей аэратор Neoperl (Германия) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 21,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Imprese Aria Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22 л/мин Вынос гусака: 18 см Комплектация: эксцентрики, декоративные накладки Дополнительные характеристики: подходит для проточных нагревателей аэратор Neoperl (Германия) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 21,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Aria f03207501AA
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Aria f03207501AA
- Наличие: Есть в наличии
-
4528.60 грн.

