Код товара: T7-70327149
Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos METRO 07 CHROME
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Metro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 26 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 7,5 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Metro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 26 см Глубина: 15 см Высота: 7,5 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos METRO 07 CHROME
- Модель: Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos METRO 07 CHROME
- Наличие: Есть в наличии
-
7308.00 грн.

