Код товара: T7-70326256
Смеситель для умывальника Ravak X070446
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хромированный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 127 см |
| Комплектация: | Chrome II |
| Фирменные технологии (системы): | EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. EcoFlow - Умный аэратор уменьшает потребление воды, но не уровень комфорта. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4813 кг |
| Высота: | 177 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хромированный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 127 см Комплектация: Chrome II Фирменные технологии (системы): EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. EcoFlow - Умный аэратор уменьшает потребление воды, но не уровень комфорта. Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4813 кг Высота: 177 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ravak X070446
- Модель: Смеситель для умывальника Ravak X070446
- Наличие: Есть в наличии
-
9008.60 грн.

