Код товара: T7-70323721
Смеситель для кухни AM.PM с двухрежимным регулируемым аэратором DX310722000 Eclipse
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 20 см |
| Комплектация: | смеситель, шланги для подсоединия воды 3/8" |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 10,6 см |
| Глубина: | 23,6 см |
| Высота: | 37,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: нержавеющая сталь Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 20 см Комплектация: смеситель, шланги для подсоединия воды 3/8" Дополнительные характеристики: Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 10,6 см Глубина: 23,6 см Высота: 37,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни AM.PM с двухрежимным регулируемым аэратором DX310722000 Damixa Eclipse
- Модель: Смеситель для кухни AM.PM с двухрежимным регулируемым аэратором
- Наличие: Есть в наличии
-
4914.10 грн.

