Код товара: T7-70322829
Смеситель для ванны Ravak CR II 022.00CR
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 26,2 см |
| Комплектация: | только смеситель без лейки и шланга |
| Фирменные технологии (системы): | CoolFeel - Регулятор температуры слева снижает перегрев поверхности смесителя. EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,7103 кг |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 8,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 26,2 см Комплектация: только смеситель без лейки и шланга Фирменные технологии (системы): CoolFeel - Регулятор температуры слева снижает перегрев поверхности смесителя. EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,7103 кг Ширина: 22 см Глубина: 8,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Ravak CR II 022.00CR
- Модель: Смеситель для ванны Ravak CR II 022.00CR
- Наличие: Есть в наличии
-
15119.50 грн.

