Код товара: T7-70319538
Смеситель для ванны Mixxen FUSION хром вмонт. MXTA0674
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Комплектация: | смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,1 кг |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Комплектация: смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,1 кг Ширина: 12 см Высота: 16 см Длина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen FUSION хром вмонт. MXTA0674
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen FUSION хром вмонт. MXTA0674
- Наличие: Есть в наличии
-
4359.00 грн.

