Код товара: T7-70326159
Смеситель для умывальника Aqua Rodos Metro 03 Gold
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | золото |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Metro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 5,5 см |
| Высота: | 18,1 см |
| Длина: | 17,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: золото Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Metro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 5,5 см Высота: 18,1 см Длина: 17,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Aqua Rodos Metro 03 Gold
- Модель: Смеситель для умывальника Aqua Rodos Metro 03 Gold
- Наличие: Есть в наличии
-
7458.50 грн.

