Код товара: T7-70323804
Смеситель для кухни Ferro Fitness Slim 2F BFS43S
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro Fitness |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Дополнительные характеристики: | с гибким изливом |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: серебряный Бренд: Коллекция: Ferro Fitness Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Вынос гусака: 25 см Дополнительные характеристики: с гибким изливом Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Ferro Fitness Slim 2F BFS43S
- Модель: Смеситель для кухни Ferro Fitness Slim 2F BFS43S
- Наличие: Есть в наличии
-
9542.70 грн.

